Pizzas Congeladas

Conheça mais sobre nossas pizzas congeladas clicando aqui. Se tiver interesse em revender, mande um e-mail para shell@popveganfood.com.br.

Veja no mapa abaixo os lugares onde tem pizza congelada do POP Vegan Food! Se preferir, também tem a lista completa dos estabelecimentos logo abaixo 😉

São Paulo – Capital:

Alcachofra Natural – @alcachofranaturaloficial: Rua da Quitanda , 114 – Centro – São Paulo/SP
Dr. Naturalle@drnaturalle: Rua Agenor de Barros, 270 – Vila Ponte Rasa – São Paulo/SP
Empório Quatro Estrelas – @emporioquatroestrelas: Rua Herbart, 47 (Mercado da Lapa – Box 104) – Lapa – São Paulo/SP
Empório de Grãos Livino – @emporiodegraoslivino: Rua Salvador Risoleu, 186 – Jardim Peri Peri – São Paulo/SP
Flor In Cena@flor.in.cena: Rua Imaculada Conceição, 30 – Santa Cecília – São Paulo/SP
Gohan Produtos Orientais@gohan_po: Avenida Nova Cantareira, 813 – Tucuruvi – São Paulo/SP
Kombeats Food Truck@kombeats_truck: Rua Santo Antônio, 201 – Bela Vista – São Paulo/SP
Mercado Sempre Mais – @mercadosempremaistatuape: Rua Tuiuti, 1324 – Tatuapé – São Paulo SP
Mercadinho Veggie – @mercadinhoveggie: Rua Oscar Freire, 2270 – Pinheiros – São Paulo/SP
Modo Natural@modo.natural: Rua Fernando de Albuquerque, 98 – Consolação – São Paulo/SP
Naturalis@naturalissp: Avenida Senador Teotônio Vilela, 224 – Interlagos – São Paulo/SP
Naturall da Fazenda@naturalldafazenda: Rua Doutor Cesário Mota Júnior, 257 – Vila Buarque – São Paulo/SP
Planeta Verde@planetaverdern: Avenida João Simão de Castro, 49 – Vila Sabrina – São Paulo/SP
Prime Dog – @prime_dog: Avenida Faria Lima, 1814 – Jardim Paulistano – São Paulo/SP
Prime Dog – @prime_dog: Rua Vergueiro, 1960 – Vila Mariana – São Paulo/SP
Quintal Natural – @quintalnaturaloficial: Rua James Watt, 77C – Jardim Edith – São Paulo/SP

São Paulo – Interior e litoral:

Alimente Plant Based@alimente.eco/@alimente_cafe: Rua Fernando de Noronha, 50 – Res. Aquário – Vinhedo/SP
BoituVeggie – @boituveggie: apenas delivery em Boituva/SP
Cuhidar Empório Nutricional – 
@cuhidaremporionutricional: Avenida Capitão Luiz Brandão, 321 – Vila Nery – São Carlos/SP
Dom Vegano@domvegano: Avenida Andrômeda, 227 – Loja 259 – Jardim Satélite – São José dos Campos/SP
Emporium Alimente – @emporiumalimente: Avenida Armando Salles de Oliveira, 1455 – Centro – Piracicaba/SP
Empório de Grãos Livino
@emporiodegraoslivino: Estrada do Capuava, 448 – Sala 5 – Granja Viana – Cotia
Friends Not Food – @friendsnofood_: Rua Wilson Pirani, 356 – Jardim Boa Esperança – Guarujá/SP
Green Vegan
@greenvegan013: Rua Itapura, 231 – Guilhermina – Praia Grande/SP
Instituto Ramo Verde – @institutoramoverde: Rua Montreal, 123 – Jardim América – Sorocaba/SP
Laz Vegan
@lazvegan: Rua Prof. Moreira, 277 Jardim das Nações – Taubaté/SP
Madruguinha Vegan@madruguinhavegan: Rua Niterói, 183 – Centro – São Caetano do Sul/SP
Maria Moranga Quirin-mã@maria.moranga: Rua Coronel Souza Franco, 965 – Centro – Mogi das Cruzes/SP
Master Veggie@masterveggie.br: Rua Doutor Epitácio Pessoa, 739 – Boqueirão – Santos/SP
Mercadinho Veg@mercadinhoveg: Rua Sir Alexandre Fleming, 185 – Vila Seixas – Ribeirão Preto/SP
Minha Mãe Fazia@minhamaefaziaoficial: Rua Joaquim Moutinho dos Santos, 90 – Centro – Jacareí/SP
Pé Verde: Avenida Coronel João Quintino, 721 – Centro – Taquarituba/SP
The Beet Campinas
@thhebeetcampinas: Avenida Orozimbo Maia, 1001 – Vila Itapura – Campinas – SP
Terra Veggie Café – @terraveggiecafe: Avenida São Francisco, 101 – Jardim Santa Rosália – Sorocaba/SP
Vegan’oz Empório
@vegan.oz: Rua Aurora Soares Barbosa, 63 – Vila Campesina – Osasco/SP
Viva Veg@ovivaveg: Rua Nove de Julho, 1704 – Centro – São Carlos/SP

Outros Estados:

Gesto Vegano – @gesto_vegano: Rua Teles, 67 – Campinho – Rio de Janeiro/RJ
Las Vegans Produtos Naturais – 
@lasvegansrj: Rua Riachuelo, 109 – Lapa – Rio de Janeiro/RJ
Veg Veggie – 
@veg.veggie: apenas delivery no Rio de Janeiro/RJ
Veg.In –
@veg.in: Avenida das Américas, 13522 – Bloco 01, 807 – Recreio – Rio de Janeiro/RJ
Vegetariando
@vegetariandogxp: Avenida Dona Floriana, 311 – Centro – Guaxupé/MG
Veglife – @veglifedelivery: Rua Soares da Costa, 58 – Tijuca – Rio de Janeiro/RJ